День добрый, нигде не вижу инфы на вопрос - можно ли впервые подать заявление на коммунальные жкх сейчас?

• г. Ижевск

День добрый, нигде не вижу инфы на вопрос - можно ли впервые подать заявление на коммунальные жкх сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Вы пишите: « впервые подать заявление на коммунальные жкх сейчас» -Это о чем? Попробуйте грамотно сформулировать вопрос.

Рассматриваю вопрос могу ли я подать заявление на субсидию по коммунальным платежам (если прочие условия соблюдены) в это время (в конце октября)? впервые означает, что в апреле и ранее на нее не подавал.

Подать на предоставление субсидии вы можете в любое время.