Как подать заявление об отмене судебного приказа и ходатайствовать о восстановлении срока, если не получена копия приказа?

• г. Самара

Добрый день!Можно ли подать заявление об отмене судебного приказа с ходатайством на восстановлении срока не получив копию приказа, или обезательео надо получить копию, потом подать и заявление и ходатайство на восстановлении пропущ. Срока лля подачи заявления.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, можно!

Можно сделать это в одном документе, если есть основания для восстановление срока.

Здравствуйте. Можно. Главное указать номер дела и дату вынесения приказа.