Как вернуть деньги за навязанное каско в период охлаждения, если был на больничном?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите мне навязали каско при покупки машины в кредит прошло уже 2 месяца в период охлаждения не успел подать заявление но есть справка от врача что я не мог выходить из дома. Можно что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию в СК с требованием расторжения договора и возврата средств.