Я лежачий 1 группы снаха и сын атказались кармить куда абратица.

• г. Владимир

Я лежачий 1 группы снаха и сын атказались кармить куда абратица.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в органы опеки.

С уважением.

Вы можете обратиться в Управление социальной защиты населения по г.Владимиру.

Для Вашего удобства на сайте Управления в интернете продолжает действовать онлайн-сервис предварительной записи на прием по прямой ссылке http://priem.social33.ru/ либо по телефонам отделов социальной защиты в зависимости от места жительства

Ленинский район:

54-26-33 (меры социальной поддержки)

Октябрьский район:

45-03-17 (меры социальной поддержки)

Фрунзенский район:

21-34-96 (меры социальной поддержки)

Вы также можете позвонить по телефону горячей линии 88002003411

в ОНФ по вопросам оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам.

Можете обратиться в прокуратуру, позвонив туда или написать обращение на интернет-сайте прокуратуры Владимирской области, обратиться к Уполномоченному по правам человека.