Как получить гражданство РФ, имея отца и жену российского гражданства

• г. Москва

У меня отец гр.РФ, и жена гр.РФ - мы с ней 3 года в гражд. Браке живем, а так же есть общий ребенок, родившийся в РФ в Москве, я гр. Узбекистана. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ, ЧТОБЫ ПОСКОРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ГР. РФ.?Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если отец проживает (регистрация по месту жительства в РФ) в РФ, то подать на гражданство РФ быстрее всего можно в посольство РФ в Ташкенте. Срок - до 6 мес.