Клиент требует полного возврата денег после недовольства результатом окрашивания - Шансы на выигрыш в суде.

• г. Кугалы

Клиент спустя неделю недовольна результатом окрашивания. Написала претензию на имя директора салона. Требует полного возврата средств. Грозит судом. Вред здоровью не приченен. Была предложена коррекция окрашивания, но клиент не согласился. Требует только возврат денег. Мы свою правоту готовы отстаивать тк нет веских причин для возврата средств. Каковы наши шансы на выигрыш в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от конкретных обстоятельств, но свою позицию в суде Вашей клиентке будет трудно доказать, потому скорее всего суд будет на Вашей стороне.

Зависит от наличия доказательств оказания в соответствии с данным заказчиком заданием.