Клиент требует полного возврата денег после недовольства результатом окрашивания - Шансы на выигрыш в суде.

• г. Кугалы

Клиент спустя неделю недовольна результатом окрашивания. Написала претензию на имя директора салона. Требует полного возврата средств. Грозит судом. Вред здоровью не приченен. Была предложена коррекция окрашивания, но клиент не согласился. Требует только возврат денег. Мы свою правоту готовы отстаивать тк нет веских причин для возврата средств. Каковы наши шансы на выигрыш в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от конкретных обстоятельств, но свою позицию в суде Вашей клиентке будет трудно доказать, потому скорее всего суд будет на Вашей стороне.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от наличия доказательств оказания в соответствии с данным заказчиком заданием.

Спросить
Пожаловаться

Клиент был на окрашивании волос, прошло 20 дней и он просит возврат денег, при этом претензия поступила через 18 дней и были предложены бесплатные уходовые процедуры и стрижка, клиент согласился, а потом передумал и решил требовать деньги с нас ща окрашивание которое ему не понравилось. Как быть?

Мы салон красоты - вопрос. Клиенту была оказана услуга. Он требует возврата денежных средств, мы готовы их вернуть, но что бы на этом наши обязательства закончились. Как правильно составить отказ претензии для клиента?

Написать ответ на запрос клиента который не доволен качеством предоставленных нами услуг. Клиент требует полного возврата денег но по договору деньги возврату не подлежат.

В нашем магазине была приобретена радионяня 03.01.14 г., спустя 9 мес. клиент возвращает ее с претензией на качество работы, клиентом чек и гарантийный талон утерян. Нами был произведен обмен с согласия клиента на аналогичную модель, клиент написал расписку, что претензий к продавцу не имеет. Через два дня, клиент требует возврата денег, т.к.по тех. характеристикам обменненый товар не соответствует той модели, кот.он вернул. Можем ли мы отказать клиенту в возврате денег? Спасибо!

Такой вопрос, проданные двери были установлены нашим мастером клиенту, спустя время клиент пришел с претензией на брак, требует произвести возврат денег за товар.

Как правильно ответить на данную претензию, и как избежать возврата денег, сделав обмен товара или же ресторацию?

Можно ли отказать в возврате денежных средств?

Ситуация такая

Мы являемся официальным дилером завода изготовителя медицинского аппарата

Нами был продан аппарат и осуществлена доставка клиенту на дом.

Клиент требует возврат денежных средств ссылаясь на статьи 12 и 26.1 закона (О защите прав потребителей).

Нужен юрист для правильного составления ответа на требования клиента о возврате денежных средств (На основании постановления Правительства РФ № 55) (Медицинские аппараты не подлежат возврату)

Я являюсь владельцем салона красоты. Недавно обслуживалась клиентка. Была оказана услуга окрашивание. Непосредственно после окрашивания клиентка была в восторге от цвета и качества, говорила что именно такого она и хотела. Но, на следующий день цвет ее уже не устраивал, денег взяли слишком много (хотя все соответствует утвержденному прейскуранту) и требует возврата денежных средств. Как ответить на претензию клиента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша оконная организация сделала просрочку по окончательной дате договора поставки клиенту. Окно готово, но клиент отказывается его принять. Клиент написал заявление на возврат денежных средств. Мы не смогли собрать нужную сумму к сроку и клиент пошёл в суд. Подскажите каковы наши шансы и может быть необходимо подготовить какие то документы.

Клиентка недовольна результатом татуажа. Требует возврат денег. . Я предлагаю коррекцию. Уверена, что после неё будет всё отлично. Но она скандалит и грозится судом. Как быть мне.

Мы делаем мебель на заказ. Приняли сложный заказ, который по тех. причинам не получилось выполнить в срок и теперь вообще сказали клиенту что сделать его не сможем. Клиент написал претензию на возврат денежных средств 3 недели назад, менеджер подписал, что принято. Клиент звонит требует денег, мы не отказываемся, но пока денег нет, как только появятся (надеемся в ближайшее время), сразу отдадим. Скажите, нет ли законом установленных сроков возврата денег после подачи претензии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение