Фальшивый звонок из юстиции относительно компенсации для пострадавших компании с арестованным счетом

• г. Белгород

Мне позвонил Карнеев Роман Викторович и представился младшим советником юстиции, сказал, что я заказывала товар неодноаратно в одной компании. На счета этой компании наложен арест в св,зи с мошейническими действиями и мне, как лицу пострадавшему от этой компании положена кампенсация по решению Басманного суда за номером 1256/20. Мне необходимо позвонить в Банк Москва в приёмное по номеру 8 495 128 85 66 и попросить соеденить меня с финансовым отделом непосредственно с Рыбаковым Ильёй Алексеевичем и сказать, что я не являюсь отказником компенсации, апотом перезвонить Карнееву по телефону 8 499 322 85 47 и рассказать что сказале в банке. Это что? Очередное мошейничество?

Ответы на вопрос (4):

Да мошенничество. Никому просто так компенсации никакие не выплачивают, тем более по решению суда.

Это очередные мошенники, которые пытаются обманом забрать у Вас денежные средства.

Да,это на сегодня один из популярных способов мошенничества.

А в Басманном суде висит объявление (с 2018 года) ,что участились такие способы и описывается аналогичная ситуация.

Здравствуйте.

Да, только не мошеЙничество, а мошеННичество. В последнее время данная схема распространена повсеместно.

Никто не будет Вам звонить с предложениями компенсации.