Завершил манёвр за знаком (; Обгон запрещён.

• г. Ханты-Мансийск

Завершил манёвр за знаком (; Обгон запрещён.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А где начали? Вот важно. Что с разметкой? Знак временный или нет? чем доказывается? Много тонкостей в таких материалах. Чтобы остаться с правами необходимо серьезно подходить к ним.

Здравствуйте.

Понятно. А к юристам у Вас какой вопрос?

Все по разному интерпретируют эту ситуацию. Скорее нельзя, чем можно. Даже суды выносят разные решения по этой ситуации. Лучше на месте урегулировать конфликт. Если не получилось-обязательно явитесь на суд и просите штраф в 5000 потому что раскаиваетесь и машина очень нужна по работе.