Справка о прививках на корь необходима для медаборта, но информация находится в другой республике - что делать?

• г. Саратов

Нужна справка о прививки на корь для медаборта, но сведения в карте в другой республике, срок для аборта заканчивается, а справку просят как быть, осталось 3 дня потом аборт не разришать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть родственники перешлют скан или фото медкарты с прививкой от кори.