При подаче заявления на отмену судебного приказа нужно платить госпошлину.

• г. Архангельск

При подаче заявления на отмену судебного приказа нужно платить госпошлину.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, нет, платить госпошлину не нужно.

Добрый день.

При подаче возражения на судебный приказ гос. пошлина не уплачивается.

Данное заявление не облагается пошлиной.

Только не "заявление", а возражения на судебный приказ. Госпошлина не оплачивается, главное соблюсти сроки подачи возражений.