Как уточнить место работы представителя при подготовке к судебному заседанию по взысканию судебных расходов с использованием доверенности на юриста?

• г. Абакан

Можно ли подготовке к судебному заседанию по взысканию судебных расходов, ознакомиться с материалами дела, для уточнения места работы представителя т.к. доверенность выписана на юриста, а договор на оказание юридических услуг составлен им на организацию, квитанция на получение денежных средств тоже выдана организацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление об ознакомлении с материалами дела. В шапке пишите наименование суда, ФИО, номер дела. В тексте пишете: В

производстве суда находится гражданское дело № ___ по иску _________ (ФИО истца) к _________ (ФИО ответчика) о _________ (указать, о чем иск).

В соответствии со статьей 35 Гражданского процессуального кодекса РФ, лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии.

Я желаю сделать выписки из материалов гражданского дела.

Я желаю сделать копии из материалов гражданского дела путем их фотографирования.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 35 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

1. Предоставить возможность ознакомиться с материалами гражданского дела № ___

2. Разрешить снять копии материалов гражданского дела по мере ознакомления, путем фотографирования.

Дата подачи заявления: «___»_________ ____ г. Подпись

По поводу доверенности, скорее всего догор заключался с организацией, а доверенность выписывалась на представителя (сотрудника организации) с правом передоверения.