Меня избили в лифте подъезда. Сотресение мозга, перелом носовой перегородки, гиматома левого глаза. Что будет обидчику?

• г. Краснодар

Меня избили в лифте подъезда. Сотресение мозга, перелом носовой перегородки, гиматома левого глаза. Что будет обидчику?

Ответы на вопрос (1):

Вполне грозит уголовная ответственность, если конечно найдут и будут доказательства, в течении признана вина.