Документы, необходимые для авиаперелета несовершеннолетнего (17 лет) в России - письменные разрешения родителей и другие документы.

• г. Ростов-на-Дону

При авиаперелете несовершеннолетнего, 17 лет, из одного города России в другой нужны ли какие то дополнительные документы кроме билета и паспорта? Какие нибудь письменные разрешения родителей на перелет и ТД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав!

Если летит самостоятельно, то ничего дополнительно не нужно.