Требуется ли письменное разрешение родителей на перелёт несовершеннолетнего ребёнка внутри страны?

• г. Красноярск

Требуется ли письменное разрешение родителей на перелёт несовершеннолетнего ребёнка внутри страны?

Ответы на вопрос (2):

Смотря с кем он летит. Если с одним из родителей- то не требуется, а если с посторонними- то обязательно.

Игорь Александрович,если с ребенком не летит с одним из родителей, требуется нотариально заверенное разрешение родителей