Прописка новорожденного к матери, не прописанной в жилье - возможно ли?

• г. Москва

Можно ли прописать новорожденного ребенка в собственность к матери, если мать там не прописана, но зарегистрирована в том же городе?

Ответы на вопрос (2):

Нельзя, в этой квартире должен иметь регистрацию хотя бы один из родителей. Вот тогда можно.

Здравствуйте.

Ребенок до 14 лет может быть зарегистрирован только по месту регистрации родителей.