Кто может выдать справку о рыночной стоимости материалов/товаров вместо ТПП и на каких условиях?

• г. Киров

Какое уполномоченное ведомство может выдать справку о рыночной стоимости материалов/товаров вместо Торгово-промышленной палата? Может ли структурное подразделение ТПП иного региона выдать справку по расценкам. (Если можно, то указать где это написано - по двум вопросам).

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в органы статистики. Они также собирают данные о рыночной стоимости товаров, услуг. С уважением, https://yuristfinans.ru