В процессе судье было подано заявление о приобщении к делу доказательств, имеющих значение для исхода дела.

• г. Адлер

В процессе судье было подано заявление о приобщении к делу доказательств, имеющих значение для исхода дела. Суд в этом отказал. Определение не вынесено. Однако без этих доказательств невозможен правомерный исход дела. Какие меры следует предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Заявление суд также не принял? Отправьте заявление и материал по почте заказным с уведомлением. ТОгда в кассации сможете использовать эти доказательства.