Невозможно избежать дополнительных расходов - история о выплате долга бывшей жене и неожиданных судебных сборах

• г. Хабаровск

После выплоты денежных средств бывшей жене, судебный пристов выстовила судебные сборы 10 350, я оплатил, а на следующий день ище 10000. пристов от меня находится далеко.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, это наверное исполнительский сбор. В базе УФССП России может долго висеть информация устаревшая, чего-там только не было)) подождите немного, если не уберут, пишите жалобу на старшего судебного пристава и прикладывайте квитанцию об оплате. Удачи!