Может ли МФО нарушать закон, звоня роботом 4 раза в день и угрожая выездом к заемщику?

• г. Краснокаменск

От МФО звонит робот 4 раза в день, 7 раз в неделю. Является ли это нарушением?

Текст уведомления: Вам нужно оплатить займ в течении часа, иначе будет запланирован выезд к Вам по месту проживания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Отправляйте всех вопрошающих в суд, пусть в суде доказывают обоснованность своих требований, а выезд вне закона.

Звонить они имеют право не чаще двух раз в неделю.