Какие документы нужны гражданке Молдовы для поездки в Москву к родственникам?

• г. Москва

Может ли гражданка Молдовы приехать в Москву, к сыну и внуку, которые прописаны в Москве? Если - да, какие документы необходимо подготовить помимо теста.

Ответы на вопрос (1):

Что мешает? Прямого рейса нет? А окольные дорого?

Спросить
Пожаловаться

У гражданки Украины в России есть внук, гражданин России (дочка живет в РФ по ВНЖ). Внуку 1 год и 9 месяцев. Может ли гражданка Украины приехать к внуку в РФ? На какое время может приехать? Какие документы гражданке Украины потребуются для пересечения границы?

Дочь - гражданка РБ, работает в \Москве. Как она может приехать в Минск и какие документы ей надо иметь на руках, чтобы вернуться в Москву. Нужен ли тест? Может ли она приехать и выехать на своей машине?

Умер гражданин РФ (Москва). Наследница (дочь - есть документ на наследство) гражданка и проживает в Новой Зеландии. Гражданство СССР вероятно тоже осталось (паспорт просрочен). В Москве осталась квартира и, возможно, какие-то деньги. Наследница приехать в Москву не может.

Каким образом она может оформить наследство (документы и т.д.)? Кто может за это взяться? Примерный расчет затрат.

Спасибо.

Скажите пожалуйста, моя родная бабушка является ответственным квартиросъемщиком (Москва). В квартире, помимо бабушки прописан ее сын (мой дядя). Может ли моя бабушка прописать меня (свою внучку) в свою квартиру? И требуется ли на это согласие ее сына (моего дяди)?

Мне 25 лет и я прописана с родителями в Москве.

Попала в ДТП в Рязани. Полис медицинский г. Москва. Прописана в Рязани, работаю в Москве. В травпункте приняли, но за больничным отправили в Москву. А я не доеду до Москвы.

Я гражданка Узбекистана, работаю в Москве. Дети в Узбекистане, ко мне хочет приехать сын с младщей дочькой. Сын совершенно летний а дочьке 11 лет. Может ли сын привести свою сестру ко мне в Москву. Какие документы нужны при въезде в Россию?

Вылетел из Москвы в Молдову, затем с Молдовы в Москву. Печати со стороны Молдовы по прилёту и при вылете не проставлены, что делать, как быть при повторном вылете из Москву в Молдову?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена гражданка Молдовы. Может ли она поменять свой загран паспорт в связи с браком в посольстве в Москве? Какие необходимы документы для этого?

Скажите пожалуйста может ли гражданка Армении, которая сейчас находится в Москве получить визу из Чехии в посольстве Чехии в Москве? И если она поедит из Москвы в Чехию может от туда вернуться в Москву без проблем?

Сын женат на гражданке Украины. Она родила дочь на территории Украины. Сын находится в Москве. В настоящий момент жена хочет приехать в Москву с дочкой. Какие документы она должна иметь, чтобы пересечь границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение