Как избежать насильственного возвращения домой и сохранить свою свободу в 19 лет, если родители богатые и влиятельные?

• г. Москва

19 лет, если сбежать из дома, могут ли домой насильно вернуть родственники? Живу в Москве, родители кавказцы, богатые, влиятельные, имеют связи. Можно ли как то провернуть побег, чтобы иметь свободу? На чьей стороне закон, если учитывать, что родители могут проплатить суд.

Ответы на вопрос (2):

Вы совершеннолетняя, поэтому можете делать, что вам угодно: в том числе и уйти куда вы хотите.

В 19 лет никуда сбегать не надо, Вы такой же полноправный гражданин, как и Ваши родители. Так что, можете просто уйти спокойно (без побега).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.