Какие изменения может претерпеть предварительный диагноз при обследовании военкоматом?

• г. Казань

Поставили в военкомате предварительный диагноз "органическое расстройство личности" и направили на обследование. В ходе обследования у меня будут лишь уточнятся диагноз или они могут написать совершенно другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В процессе обследования предварительный диагноз, указанный психиатром военкомата в направлении, может как подтвердиться, так и не подтвердиться с постановкой другого диагноза.