Мошенничество с кредитным брокером в Воронеже - Клиенты потеряли 55 тысяч рублей без получения кредита

• г. Липецк

Воронеже, русский кредитный стандарт звонили сказали одобрено, приезжайте, мы приехали они сказали за страховку 55 т заплатить надо, мы естественно заплатили но ответа от банка никакого не получили, оказалось что это какой то кредитный брокер, хотим расторгнуть договор и чтобы нам вернули эти 55 т рублей.

Ответы на вопрос (4):

Какой платёжный документ у вас?

Добрый вечер! Расторжению подлежит только договор добровольного страхования. Прежде всего, посмотрите на дату заключения соглашения, если с момента заключения не прошло 14 дней, обратитесь непосредственно в компанию, выдавшую страховку, либо отправьте заказное письмо по указанному в договоре адресу. Сохраняйте почтовую квитанцию до тех пор, пока не уладите все споры и деньги будут возвращены.

Тоже самое. Запросили 65 000 руб. страховки. Развод полнейший. Не ведитесь.

Добрый вечер. У меня таже ситуация. Ни какое рассторжение договора не поможет, такие мошенники орудуют месяца 2-3 и закрываются. Необходимо срочно подавать коллективное заявление в МВД, ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, О НАЛИЧИИ ПО АДРЕСУ ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППЫ ФИНАНСОВЫХ МОШЕННИКОВ.