Как обратиться в суд о возврате страховки без наличия договора

• г. Глазов

Я БРАЛА КРЕДИТ В БАНКЕ РУССКИЙ СТАНДАРТ ПОТЕРЯЛА ДОГОВОР ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЕСТЬ СТРАХовка подвязанная к ежемесячному платежу прошу банк дать мне договор они просят чтобы я приехала а это другой город могу ли обратиться в суд о возврате страховки не имея договора на руках?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Как же Вы обратитесь в суд. Вам же нужно будет письменно подтвердить. Напишите в банк чтоб Вам выслали дубликат договора, а так же Вам еще будет нужна выписка по лицевому счету.

Я обращалась чтобы мне дали пароль для входа в личный кабинет но не дают говорят пока вы не уплатите нам просроченные взносы не договора в письменном виде не пароля в личный кабинет они мне не дадут ..говорят чтобы я приехала а это как я уже писала другой город как быть?

в вашем новом городе наверняка есть отделение этого банка,обратитесь туда

Письменно обратитесь к банку.

Только что обращалась на горячую линию в банк обьяснила что мне надо копию договора и выписку о платежах мне отвечают что я дожна приехать в офис банка а его в нашем городе нет как запросить? они мне сказали что нужно приезжатьв офис для того чтобы получить доступ в личный кабинет и получить копию договора по почте они не высылают

Наймите представителя пусть на месте вопросы Ваши решает.

Вы о чем? в стране кризис нет возможности платить не говоря уже о приезде для получения информации о счете в другой город кого нанимать? и кто это будет делать бесплатно? ответ ваш не верный