Присоединение участка к электросети - проблемы с передачей личных данных садоводов

• г. Нижний Новгород

Присоединение моего участка к городской эл\сети но эл.сети заставляют ее по п.10 правил присоединения № /861.. сообщить ФИО всех садоводов с указанием паспортных данных и мощности выделенной на каждый участок Правомерно ли это требование, т.к. садоводы возражают против их воли направлять в эл\сети эти данные. И что мне дальше делать, как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться с документами.