Проблемы с технологическим присоединением - Почему Россети просят доверенность от другого жильца в двухквартирном доме?

• г. Сыктывкар

Хочу подать заявку на технологическое увеличение мощности на 15,000 кВат в своей квартире. Квартира находится в двухквартирном доме. Россети просят доверенность от другого жильца, на данное присоединение. На основании п.8 (4) правил технологического присоединения Постановления правительства РФ от 27.12.2004 №861. Я не понимаю зачем мне просить доверенность если у меня дом двух квартирный и у нас нет товарищества собственников, нет кооператива. Что мне делать, могут ли мне отказать в тех. присоединении?

Ответы на вопрос (1):

Могут и отказать, они же вольны в своих поступках, пусть и необоснованных...

Если что не так, обращайтесь в суд.