Детская площадка соседнего дома мешает жильцам - как решить проблему?

• г. Нальчик

Соседний многоквартирный дом поставил свою детскую площадку под окна, в трех метрах, от нашего многоквартирного дома. Ежедневно шумы, крики детей до темна, летом до полуночи. Невозможно ни прилечь, ни отдохнуть вечером. Перекрыт подъезд пожарной машины в случае необходимости. У местных властей не можем добиться решения вопроса. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

А на чьей именно земле они поставили?

С уважением.