Меня заподозрили в сбыте наркотиков за расклейку объявлений - что делать дальше?

• г. Уфа

Я расклеивал объявление в внутри подьездах домов.

Меня задержали правоохранительные органы, якобы сбыт наркотиков, но потом разобрались и меня отпустили. Данные мои они знают. Вопрос: хочу дальше работать, расклеивать, но боюсь что вдруг опять что-то произойдет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Хотите работать-работайте. Если расклеиваете объявления в специально установленных местах, т о нет никакого правонарушения.

В домах не можете клеить объявления, на улице пожалуйста.