Можно ли брать кредит через курьера от ПАО еврогарант в г Санкт-Петербург если на Старопольском крае живу,

• г. Ставрополь

Можно ли брать кредит через курьера от ПАО еврогарант в г Санкт-Петербург если на Старопольском крае живу,

Ответы на вопрос (4):

Будьте осторожны. Высока вероятность мошенничества.

Лариса Петровна, это мошенники. Ничего не оплачивайте, никакие услуги курьера! Вас просто разводят неа деньги!

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Развод полный и отработанная схема по вытаскиванию с вас денег. Забудьте о них и берите кредиты в банке лично подавая сведения и решая вопрос очно.