Можно ли брать кредит через курьера от ПАО еврогарант в г Санкт-Петербург если на Старопольском крае живу,

• г. Ставрополь

Можно ли брать кредит через курьера от ПАО еврогарант в г Санкт-Петербург если на Старопольском крае живу,

Ответы на вопрос (4):

Будьте осторожны. Высока вероятность мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Лариса Петровна, это мошенники. Ничего не оплачивайте, никакие услуги курьера! Вас просто разводят неа деньги!

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Развод полный и отработанная схема по вытаскиванию с вас денег. Забудьте о них и берите кредиты в банке лично подавая сведения и решая вопрос очно.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в Ставропольском крае. Автомобиль на учет буду ставить в Санкт-Петербурге. Транспортный налог я плачу по Ставропольскому краю или по Санкт-Петербургу? Спасибо.

Моя мать выехала из Донецка в Санкт-Петербург. Я - гражданка РФ, проживаю в Санкт-Петербурге, регистрация в Ставропольском крае. Как перевести пенсию матери?

Возможно ли получить ипотечный кредит в другом городе, регионе?

Живя, работая и имея постоянную регистрацию в Ставропольском крае, можно ли получить ипотечный кредит в Санкт-Петербурге? И какие документы в этом случае необходимы?

Потерял диплом. Прописан в Краснодарском крае и получал в Краснодарском крае в Лабинске. Данный момент живу в санкт-петербурге временная регистрация тоже Санкт Петербург.

Я вышла замуж в июле и взяла фамилию мужа. Зарегистрирована в Ставропольском крае. Через пару дней переехали в Санкт-Петербург. Могу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге (месяц уже прошел). И сколько по времени займет эта процедура?

Заранее благодарю за ответ.

Скажите пожалуйста, если мы живём в Санкт-Петербурге, а постоянная прописка в Ставропольском крае. Если банк подаст в суд то где будет проходить суд? Временная регистрация в Санкт-Петербурге есть. Что делать если суд будет в Ставропольском крае. Мы же не сможем бросить работу и ехать туда,

Позвонили с банка СКБ (Санкт Петербург) сказали одобрили кредит, тк в моем городе нет филиалов их банков предложили оформить через курьера, и надо сделать перевод средств через терминалы остовой связи, далее со мной свяжется курьер. Как быть это мошейники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в санкт-петербурге, мой брак зарегистрирован в ставропольском крае, могу ли я подать на развод в Санкт-петербурге?

Могу ли я обратится за восстановлением свидетельства о рождении в местный загс Санкт-Петербурга, если живу в этом городе без прописки. Родился в Ставропольском крае сам являюсь гражданином РФ.

Скажите можно ли вписать ребенка в во внутренний паспорт матери, если оба имеют временную регистрацию на территории Санкт-Петербурга (постоянная в Ставропольском крае).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение