Мне заплатили моральный ущерб после дтп документов я не подписывала, виновник дтп требует их вернуть.

• г. Владимир

Мне заплатили моральный ущерб после дтп документов я не подписывала, виновник дтп требует их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, виновник ДТП, действуя по собственной воле, без принуждения, добровольно возместил Вам причиненный вред, если теперь он уже передумал, то отправляйте его в суд, но доказать без документов он ничего не сможет.