Возражения виновника ДТП на исковое заявление о возмещении ущерба при ДТП и морального вреда

• г. Ступино

Какие возможны возражения виновника ДТП на исковое заявление о возмещении ущерба при ДТП и морального вреда? Иск к страховой компании истца и к виновнику ДТП. Оценка ущерба по экспертизе со стороны страховой 64 тыс. руб, со стороны истца - 163 тыс. руб. Истец требует со страховой 120 тыс, с виновника 43 тыс, а также моральный ущерб 20 тыс - взыскать солидарно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для составления возражения надо видеть сам иск