У меня вчера забрали ТС, сотрудник ДПС... Отогнали машину с федеральной трассы 50 км и поставили в отдел.

• г. Тюмень

У меня вчера забрали ТС, сотрудник ДПС... Отогнали машину с федеральной трассы 50 км и поставили в отдел.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если не было законных оснований пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! В чем причина такого задержания? И в чем Ваш вопрос?