Как решить проблему с бывшим партнёром, который мешает жить с совместными детьми?

• г. Краснодар

Человек не даёт проходу своей бывшей девушке, которая сейчас проживает со мной. У них 2 ребенка. Жили когда то гражданским браком. Этот человек не имеет регистрации. Подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей!

Уточните, пожалуйста, что значит "не даёт проходу"? Высказывает ей какие-либо угрозы, преследует, применяет насилие?