Пожалуйта сейчас алименты с пенсии вычисляют, если устроится на работу, алименты будут вычислять с пенсии и зарплаты?

• г. Москва

Пожалуйта сейчас алименты с пенсии вычисляют, если устроится на работу, алименты будут вычислять с пенсии и зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы правы, и с пенсии и с работы (при условии официального трудоустройства).