Могу я подать на алименты с сына?

• г. Пермь

Могу я подать на алименты с сына?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право взыскивать алименты, если есть на то основания.

Все очень индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Можете, если у вас для этого есть уважительные причины и вы не были лишены родительских прав, заботились о нем.

Спросить
Пожаловаться

Здрасвствуйте... могу я подать на элименты на сына... я работаю. Сын платит элементы сыну.

У меня два сына. Старший сын как может помогает материально отцу. Младший сын не работает и не помогает мне, инвалиду 2 группы, с пенсией в размере 8200 рублей в месяц. Могу ли я подать на младшего сына иск в суд на алименты если он выплачивает алименты своему сыну?

Бывший муж платил алименты на сына алименты до 18 лет сейчас сыну 20 лет бывший муж остался сыну должен 100 тысяч по алиментам скажите могу ли я подать на этот долг в суд и на неустойку или это должен делать только сын сын сейчас служит в армии.

Хочу подать заявление на алименты. С мужем официально разведены до рождения сына. Сыну 12 лет. в воспитании сына никак не участвует. В свидетельстве о рождении графа отец пустая. Могу ли я подать а алименты.

Сыну в этом году исполняется 18 лет. Муж уже не будет выплачивать алименты. А сыну ещё учиться в техникуме 3 года. Могу ли я подать на мужа на алименты, чтобы доучить сына.? Мы не в разводе, живем давно раздельно (сын со мной). Моя з/п 10000 т.р. У сына стипендии нет.

По мировому соглашению при разводе старший сын остался проживать с мужем, а младший - со мной. Алименты мировым соглашением не предусматривались. Скоро старшему сыну исполнится 18 лет. Могу ли я тогда подать на алименты для младшего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу лишить родительских прав отца моего ребенка (чтобы отец не смог подать на сына на алименты). Ребенок совершеннолетний 23 г. Отец алименты не платил, за ним числится большой долг. Могу ли я подать в суд на лишение отца родительских прав или это должен сделать сын, т. к он уже совершеннолетний? Если отец не выплатит долг по алиментам сыну, может ли в этом случае подать на сына на алименты?

В браке не состояла, родила сына. Сыну 18 лет. Могу я подать на алименты или уже поздно? До какого возраста платят алименты? Я должна сначала сделать днк-тест на отцовство? Потом обратиться в суд? если будут уплачены алименты, то потом сын должен ухаживать за отцом?

Моему сыну исполнилось 18 лет, алименты мы не получали, можем мы сейчас подать на алименты? СЫН поступил на дневное отделение в колледж, можем ли мы требовать алименты на время обучения сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение