Как получить справку о доходах при работе на неофициальной работе для банка ипотеки?

• г. Москва

Если работаешь неофициально, имеет ли право работодатель отказываться предоставлять справку о доходах (для банка ипотеки)? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Он не просто не имеет такое право, но если вам её выдаст получит наказание.