Что делать, если физическое лицо выкупило долг перед МФО и требует встречи?

• г. Саратов

Был долг перед мфо не платили позвонил какой то человек сказал что выкупил долг что нужно встретится и обговорить все, как я понял что физ лицо выкупил, что делать теперь ему платить? Я не работаю, и что будет если подаст в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так затребуйте документы и проверьте.