Могу ли я вы выселить человека из своей кв если решение суда а снятии с регистрации ещё не вступило в законную силу.

• г. Губкинский

Могу ли я вы выселить человека из своей кв если решение суда а снятии с регистрации ещё не вступило в законную силу.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, только после вступления в законную силу.

Анастасия, если решение суда не вступило в законную силу, то принудительно выселить человека Вы не можете.