Заболевания и отклонения у сына - Артериальная гипертензия, Синусовая тахикардия, Синдром ранней реполяризации и Дополнительная трабекула в полости левого желудочка

• г. Омск

Сыну был поставлен диагноз артериальная гипертензия 1 стадии, 2 степень, риск 2.Синусовая тахикордия. Синдром ранней реполяризации желудочков. Дополнительная трабекула в полости левого желудочка.

Ответы на вопрос (1):

Это решает ВВК, а не юристы...

Основания для отсрочки указаны в статье 24 ФЗ "О воинской обязанности.."