Какова вероятность получения военного билета с категорией годности В при наличии указанных диагнозов?

• г. Омск

Дело такое. Наблюдаюсь у кардиолога с 2013 года, лежал в стационаре. Диагноз Постоянная АВ блокада 1 и 2 степени мобитц, военкомат давал акты в одном из которых диагноз подтвердился, а в другом был поставлен следующий диагноз: Пароксизмальная форма трепетания предсердий. Транзиторная АВ блокада 2 степени мобитц. Синусовая тахикардия. СА блокада 2 степени мобитц. Дополнительные трабекулы в полости левого желудочка. Я принимаю лекарства (магнерот, мельдоний) на протяжении 1.5 лет. недавно подскочило давление и появилось полуобморочное состояние, раньше не было такого, у везли на скорой и к вышеизложенному добавился диагноз: Артериальная гипертензия 2 степени 1 стадии риск 2. в военкомате в районом дали категорию В, а вобластном Б-3, я подал заявление в суд чтоб обжаловать решение, скажите я могу расчитывать с этими диагнозами на военный билет и категорию годности В? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо пройти независимое обследование, решение примет суд. Теоретически возможно

Пройдите обследование независимое.Если вы не согласны с заключением военной врачебной комиссии вы вправе обратиться в суд и обжаловать это решение.Удачи вам разрешении вашей ситуации.Обращайтесь! Буду рад помочь!