Как гражданину РФ съездить в Молдову в гостях к родителям - документы и условия.

• г. Брянск

Являюсь гражданином РФ

Можно ли мне с семьёй съездить в Молдову в гостях к родителям или родственникам в ноябре 2020 г?

И какие документы для этого нужны?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Россия находится в «красной зоне», но для посещения родителей в Молдове Вам разрешат пересечь границу. Возможно будет 14 дневный карантин. Рекомендую вам иметь справку об отсутствии COVID-19

Ситуация постоянно меняется, поэтому следите за изменениями правил въезда-выезда в интернете.