Как гражданину РФ съездить в Молдову в гостях к родителям - документы и условия.

• г. Брянск

Являюсь гражданином РФ

Можно ли мне с семьёй съездить в Молдову в гостях к родителям или родственникам в ноябре 2020 г?

И какие документы для этого нужны?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Россия находится в «красной зоне», но для посещения родителей в Молдове Вам разрешат пересечь границу. Возможно будет 14 дневный карантин. Рекомендую вам иметь справку об отсутствии COVID-19

Ситуация постоянно меняется, поэтому следите за изменениями правил въезда-выезда в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу получить гражданство РФ в Республике Башкортостан, уже получил РВП, теперь нужно ПМЖ, подскажите какие документы мне нужны для этого и мед. справки? Сам я являюсь гражданином Молдовы. Спасибо заранее!

Хочу с семьей съездить к родителям на Украину. Мы-подданые России. Скажите, пропускают ли на таможне железной дороги? Какие документы для этого нужны? Спасибо.

, мне необходимо съездить на несколько дней в МОлдову к родителям, кроме билета и паспорта нужны ли еще какие-либо документы иметь с собой, чтобы не было проблем при пересечении границ? Спасибо, Наталья!

Я гражданка РФ хочу расписаться с гражданином Молдовы в Молдове, какие документы мне нужно предоставить для того чтоб нас расписали?

Я являюсь гражданином РФ,но родился и жил в Таджикистане. Могу ли я получить 2 гражданство (Таджикистана), оставаясь гражданином РФ. Куда нужно обратиться для получения 2 го гражданства. И какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Собираюсь ехать в Молдавию. Сама являюсь гражданином РФ. Очень бы хотелось знать, какие документы, помимо загранпаспорта, необходимы для выезда в Молдову? Заранее большое Вам спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ирина, я гражданка Молдовы, хочу взять Российское гражданство. Моя мама родилась в Нижнеудинске и в 12 лет с родителями уехала в Молдову. Я родилась в Молдове но семья у нас русская и я хочу переехать в Россию. Подскажите пожалуйста с чего мне начать, какие документы нужны и куда мне обратиться. Заранее спасибо за ответ.

, куда мне обращаться по этому вопросу, и сколько мне это будет стоить? Заранеее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение