Как повлияет на будущее трудоустройство женщины находка бывшего мужа в тюрьме?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж в тюрьме по особо тяжкой статье. Он попал в тюрьме через год после официального развода. Мне помешает это в будущем устроиться на гос. службу? У нас общий ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Зависит от конкретной структуры, в которую вы захотите попасть.

Юлия, так как бывший супруг осужден после расторжения брака, то данное обстоятельство никак не повлияет на ваше трудоустройство на государственную службу.