Влияние бывшего мужа на карьеру и будущее - возможность устройства в полицию или прокуратуру при наличии ребенка и колонии, где он отбывает реальный срок

• г. Мегион

Мой бывший муж до нашего рака получил условный срок. Сейчас мы в разводе у нас маленький ребенок и я узнала что теперь он в колонии отбывает реальный срок. Я учусь на юридическом, смогу ли я по окончанию университета устроиться в полицию или в прокуратуру, ну в общем в этой сфере? И как это помешает в будущем мне и ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни сможете там проверяют судимость родственников.