КАк использовать счет 40821 для оплаты коммуналки? Не хочу оплачивать счет 40702 за вознаграждение. Возможно это?

• г. Санкт-Петербург

КАк использовать счет 40821 для оплаты коммуналки?

Не хочу оплачивать счет 40702 за вознаграждение. Возможно это?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем забивать себе и другим голову всякой ересью про коды счетов и валют, почерпнутых из фейковых источников, вначале поищите информацию на официальных страницах.

Если хочется заморочиться "расшифровкой" (структурой) банковского счёта, ознакомьтесь с Положением Банка России от 27.02.2017 N 579-П "О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций и порядке его применения".

Ссылку не даю специально: нашли фейк, найдёте и официальную информацию!