Вопросы о расчетных счетах жилищно-коммунальных организаций - для чего нужен 40702 и где взять 40821?

• г. Иркутск

Объясните вопрос про жкх. Почему приходит расч. Счет на 40702-это негосударственная коммерческая организация резидентов? Где 40821?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На 40702 начинаются расчетные счета юридических лиц и ИП. С чем вы не согласны?