Подходит ли он под дачную амнистию?

• г. Самара

Если на участок в документах виды расшеной деятельности написано: доя садаводства и огородничества, то можно ли на нем построить дом? И как его зарегистрировать? Подходит ли он под дачную амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Можно построить только дачный домик. Если он на фундаменте то можно регистрировать, но перевести его в жилой дом не получится.