Можно ли зарегистрировать жилой дом по дачной амнистии на участке, предназначенном для садоводства и огородничества?

• г. Тюмень

Хочу спросить, можно ли зарегистрировать жилой дом, построенный на участке предназначенном для садоводства и огородничества по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)