Я внесла бронь за щенка, а щенка не привезли и меня обманули, что делать?

• г. Екатеринбург

Я внесла бронь за щенка, а щенка не привезли и меня обманули, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию, если известен адрес Продавца и контактные данные. Если кроме телефоны, больше не владение никакой информацией - обратитесь в полицию для установлении личности мошенника.