Алименты и кредиты при разводе - что делать с обязательствами?

• г. Барнаул

Разводимся с женой, есть 3 детей, жена подала на алименты, но помимо алиментов мне нужно будет оплачивать кредиты, которые были взяты во время брака? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Кредиты разделить в соответствии с СК РФ.

Скажите пожалуйста, как лучше это сделать?

Иск в суд о разделе совместно нажитого имущества и кредитных обязательств.