Санитарки больницы вынуждены раздавать еду - куда обратиться за помощью?

• г. Белгород

Работаю в больнице санитаркой всё ни чего уборка туалетов, ухаживание за больными мыть их менять памперсы и тут же нас заставляют раздовать еду. куда жаловаться мы уже устали говорить старшей.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу начальству, в прокуратуру, на горячую линию.

Маргарита, доброго дня!

Рекомендую обратиться в Департамент здравоохранения Белгородской области с письменной жалобой.

Вот реквизиты:

Белгородская область, город Белгород, Свято-Троицкий бульвар, д.18. Телефон приемной: +7 (4722) 32-14-47. Факс: +7 (4722) 32-31-92